• Команда " Перекрёсток " достойно представила нашу школу на ежегодном конкурсе "Безопасное колесо"

??Сегодня на базе Быковской СОШ прошёл ежегодный конкурс " Безопасное колесо ". Команда " Перекрёсток " ?достойно представила нашу школу. Ребята из 4 "В" класса: Прокушин Иван, Лунёва Милана, Смердова Таисия и Удалов Тимур, со своими наставниками Григоренко Д. Г., Киреевой Т. А. и Головешко А. А. - соревновались с другими командами в умении оказывать первую помощь, ?в знании правил дорожного движения. ??Ребята сдавали экзамены по фигурному вождению велосипеда. ?Особенно хочется отметить творческое выступление с визиткой команды. Участие в мероприятии прошло весело, в хорошей дружественной атмосфере! ?
    11 апреля четверг
    Команда " Перекрёсток " достойно представила нашу школу на ежегодном конкурсе "Безопасное колесо".