Место в рейтинге Министерства образования

Грамота за 1 место в открытом первенстве по пулевой стрельбе

Готов к Труду и Обороне.
    10 декабря 2022, 19:42

10 декабря на базе ФОК «Олимпийский» выполнили испытания комплекса «Готов к Труду и Обороне» дети, родители и сотрудники образовательных учреждений. Отличный повод провести с пользой и вместе с семьей выходной день.
    Чего вы не знали о ГТО?.
    14 декабря 2022, 19:48

11 марта 1931 года в СССР был официально учрежден спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - ГТО. По этому поводу в британской газете «TIME» написали: «У русских появилось новое секретное оружие под названием ГТО».
    ММО учителей русского языка и литературы.
    27 декабря 2022, 12:00

Сегодня на базе нашей школы прошло заседание муниципального методического объединения учителей русского языка и литературы Яковлевского городского округа. В ходе заседания педагоги Кононова А.В., Хребтова И.А., Бесснова С.Н., Коленченко Н.И., Павлиди И.Н., Тюфанова Л.В. представили опыт работы в рамках теоретического блока, а Гусельникова А.В. провела мастер-класс «Использование нетрадиционных форм и технологий дистанционного обучения на уроках русского языка и литературы»

Документы не выбраны