• ММО учителей русского языка и литературы

Автор: Кононова А.В.
    Сегодня на базе нашей школы прошло заседание муниципального методического объединения учителей русского языка и литературы Яковлевского городского округа. В ходе заседания педагоги Кононова А.В., Хребтова И.А., Бесснова С.Н., Коленченко Н.И., Павлиди И.Н., Тюфанова Л.В. представили опыт работы в рамках теоретического блока, а Гусельникова А.В. провела мастер-класс «Использование нетрадиционных форм и технологий дистанционного обучения на уроках русского языка и литературы»
    ММО учителей русского языка и литературы.