• Курсы внеурочной деятельности естественно-научной направленности

Наука Точка роста Биология Физика Химия
    В рамках проекта "Точка роста" в МБОУ "СОШ № 2 г. Строитель" функционируют курсы внеурочной деятельности естественно-научной направленности "Познавательная химия", "Познавательная биология", "Физика вокруг нас", "Практическая физика". На занятиях внеурочной деятельности педагоги стимулируют детей на исследовательскую и познавательную деятельность. Изучение законов природы подкрепленное экспериментами и опытами. В результате научной деятельности ребята становились победителями и призерами муниципальных и региональных конкурсов.
    Курсы внеурочной деятельности естественно-научной направленности.