• Начало обучения первого потока 2024 года в центре развития военно - спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи "Воин".

г.Строитель
    5 февраля дан старт началу обучения первого потока 2024 года в центре развития военно - спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи "Воин". Восемнадцать юношей, обучающихся 8 - 10 классов МБОУ "СОШ N2 г. Строитель ", на протяжении 2,5 месяцев будут осваивать основы огневой и тактической подготовки, инженерной подготовки и организация связи, пилотирование беспилотными летательными аппаратами и тактическая медицина, под руководством опытных инструкторов.
    06 февраля вторник
    Начало обучения первого потока 2024 года в центре развития военно - спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи "Воин"..
    Фотографии