• Письмо женщине- участнице СВО

ул.Ленина 24
    В преддверии празднования Международного женского дня- 8 марта школьный актив обучающихся нашей школы решили запустить акцию "Письмо женщине-участнице специальной военной операции". Женщины России нежные, добрые сильные и храбрые. В самые трудные для России времена они всегда вставали на защиту Родины. Сегодня многие из них трудятся в зоне проведения СВО. Наш школьный актив решил поздравить храбрых и отважных женщин с праздником и сказать в своих письмах-открытках им "Большое спасибо!" за мужество и отвагу. Главное ,что хотят передать женщинам-военослужащим ученики нашей школы - это ,что их любят и ждут и то,что ими гордятся. А еще поделится своим теплом,которое вложено в каждую строчку писем и открыток созданных своими руками. С праздником самые очаровательные и привлекательные! Мы вас ждем дома!
    Письмо женщине- участнице СВО.
    Фотографии