• Воспитанники МКЦ "Тайфун" МБОУ "СОШ N 2 г. Строитель" , приняли участие в областном конкурсе "Раскинулось море широко"

12 апреля воспитанники МКЦ "Тайфун" МБОУ "СОШ N 2 г. Строитель" , приняли участие в торжественном открытии областного творческого конкурса воспитанников кадетских классов "Раскинулось море широко". Наши кадеты подготовили творческий номер - "Дефиле с барабанами" ?
    12 апреля пятница
    Воспитанники МКЦ "Тайфун" МБОУ "СОШ N 2 г. Строитель" , приняли участие в областном конкурсе "Раскинулось море широко".