• «Всемирный день гражданской обороны»

Основы безопасности жизнедеятельности
    В 1-9 класса (очное обучение) Открытый урок ОБЖ был проведен в качестве классных часов, посвященных Всемирному дню гражданской обороны. Приняло участие 523 человека
    Педагог ОБЖ Прокушина Е.И. 1 марта в 12:00 провела открытый урок ОБЖ «Всемирный день гражданской обороны» для учащихся 5-6 классов, в котором приняли участие 32 человека. Ребята познакомились с историей появления в календаре памятных событий России Всемирного дня гражданской обороны. Елена Игоревна провела для детей квест-игру на знание видов катастроф и основных правил поведения человека при чрезвычайных ситуциях. Ребятам было рассказано о знаменитых сотрудниках героях гражданской обороны, которые, не жалея себя, участвовали в ликвидации катастроф, спасали людей, которые нуждались в помощи. В окончании открытого урока ребятам было предложено поиграть в игру с мячом «ответ-вопрос».
    Информация о мероприятиях была размещена на сайте школы и в группе ВК.
    «Всемирный день гражданской обороны».
    Фотографии