Вт–пт

08-00-16-00

Cб–вс

str_school2@mail.ru

ИБЦ является подразделением образовательной организации, участвующее в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на пользование библиотечно-информационными ресурсами и обеспечивающее информационную, образовательную, методическую, культурно-досуговую функции.

Вся деятельность центра построена так, чтобы максимально заинтересовать детей, научить поиску и работе с имеющейся информацией, как на традиционных, так и нетрадиционных носителях. Все мероприятия связаны с воспитанием культуры чтения, направлены на привитие детям любви к книге, литературе, творчеству.

В холле возле центра оформлена одна из зон – букроссинг, в котором представлены книги, принесённые читателями, чтобы дать другим возможность открыть для себя новую книгу или интересного автора.

72 кв.м
    20 кв.м

Скорикова Лилия Николаевна.
    Заместитель директора, учитель