• Новости

Соблюдайте правила борьбы с гриппом, требуйте выполнения их окружающими. Этим Вы будете содействовать быстрейшей ликвидации вспышки гриппа! Принимайте лекарственные средства только по назначению медицинских работников и выполняйте все их советы!

12 октября 2023, 15:00

Российский государственный университет правосудия ежегодно проводит олимпиаду по праву «Фемида». Принять участие в ней могут учащиеся 9-11 классов. Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного. После регистрации на официальном сайте каждому школьнику в личном кабинете назначается индивидуальная дата участия в заочном этапе. Победители и призеры первого этапа проходят на очное соревнование. Оргкомитет предоставляет возможность выбрать наиболее удобное место проведения финала.

12 октября 2023, 14:35

В рамках родительского контроля организации питания в школе специальная комиссия, состоящая из родителей, проверила соответствие данных, указанных в меню, и блюд, выдаваемых школьникам. Вкусовые качества блюд. Также в рамках родительского контроля качества питания в школе родители проверили вкусовые характеристики предлагаемых ученикам блюд.

19 сентября 2023, 16:19

Прием заявок и документов на участие в 2023 году  в дополнительном конкурсном отборе  «Земский учитель» Дата начала подачи заявок документов – 18 сентября 2023 года. Окончание срока подачи заявок и документов – 29 сентября 2023 года.