• Новости

Уважаемые ребята, напоминаем вам о необходимости соблюдать правила ТБ на склонах природных территорий, с целью предотвращения травм при катании с горок. Запомните, что на территории города Строитель места для катания отсутствуют! Катание со склонов урочища Маршалково опасно для жизни и здоровья!

Соблюдайте правила борьбы с гриппом, требуйте выполнения их окружающими. Этим Вы будете содействовать быстрейшей ликвидации вспышки гриппа! Принимайте лекарственные средства только по назначению медицинских работников и выполняйте все их советы!

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными.

06 июля 2023, 11:15

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.

20 июня 2023, 10:02

Классные руководители, администрация школы, педагогический коллектив обращаются к родителям с просьбой, обеспечить безопасность детей в период летних каникул, напоминают об ответственность за воспитание детей!