17 апреля 2024, 10:42

19 апреля-День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной Войны.

Самокат-отличный транспорт передвижения для детей.Но для того, чтобы избежать травматизма, важно изучать правила безопасности при езде на самокате:

Благодаря Президентскому фонду культурных инициатив у нас появилась уникальная  возможность создать свой кадетский медиацентр "Поймай волну". Получено оборудование для медиацентра и оборудован телецентр, сформирована команда, которая сейчас проходит обучение в творческих студиях ,получая навыки работы по опраторскому исскуству и видеомонтажу, а  также по ораторскому искусству и культуре речи для работы диктором в телестудии.

В Российской Федерации за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, к которой могут быть привлечены лица, достигшие шестнадцати лет.

26 июля 2023 года стартовал набор участников Проекта на 2023-2024 учебный год на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)