• Новости

Самокат-отличный транспорт передвижения для детей.Но для того, чтобы избежать травматизма, важно изучать правила безопасности при езде на самокате:

25 декабря 2023, 09:30

Уважаемые ребята и родители! Обращаем ещё раз ваше внимание на вопросы кибербезопасности! Предлагаем вам ознакомиться с информационными видеороликами по противодействию киберпреступлениям (мошеннические действия). Будьте внимательны и осторожны!

Соблюдайте правила борьбы с гриппом, требуйте выполнения их окружающими. Этим Вы будете содействовать быстрейшей ликвидации вспышки гриппа! Принимайте лекарственные средства только по назначению медицинских работников и выполняйте все их советы!

В Российской Федерации за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, к которой могут быть привлечены лица, достигшие шестнадцати лет.

07 июля 2023, 11:09

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам. Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать. Да, вода очень полезна для здоровья ребенка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.