• Новости

17 февраля 2024 года состоится мероприятие проекта «Родительская гостиная», посвященного теме: «Как помогать подростку преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя»

Уважаемые ребята, напоминаем вам о необходимости соблюдать правила ТБ на склонах природных территорий, с целью предотвращения травм при катании с горок. Запомните, что на территории города Строитель места для катания отсутствуют! Катание со склонов урочища Маршалково опасно для жизни и здоровья!

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными.

Во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. – Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения, правила пользования велосипедом. ... Наступают весенние каникулы. У ваших детей появляется много свободного времени. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Белгородской области обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.