• Новости

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, студентов.

07 июля 2023, 11:09

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам. Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать. Да, вода очень полезна для здоровья ребенка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.

06 июля 2023, 11:15

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.

27 июня 2023, 14:00

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков За незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная.